1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] review tentang sekolah.in

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by shiddiq777, Oct 8, 2011.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mascang

mascang Hero

ane juga minat nih, penasaran kayak apa yang diajarain , cuman masih ragu aja, ntar sama kayak yang dishare disini lagi

2. daraa

daraa Ads.id Fan

sbg nubi, sy tidak bisa banyak tentang sekolah.in

mdh2an SS ane bisa jd sedikit pertimbangan sblm join disana

dari dulu sampe sekarang ane selalu rajin absen di ads-id, cuma sayangnya blm byk yg share mslh amazon dan kebetulan ane lg minat banget sama amazon. Dan alhamdulilah ane dapet byk ilmu tentang amazon dari sekolah.in

ADNSENSE-ID = EARNING ADSENSE
    SEKLOAH.IN = AMAZON

Sebenarnya di ads-id udh lengkap bgt ilmuanya.... byk mastah yg sharing.......
    cuma kadang, sebagai nubi kita bingung mau memulai darimana, nah mgkn disitulah letak kelebihan di sekolah.in, karena sistemnya berbayar dan tertutup otomatis sang kepsek memiliki sebuah tanggung jawab moral untuk mengantarkan member2 nya hingga bisa mendapatkan penghasilan dari dunia online. selain itu ane bisa bilan untuk saat ini temen2 disana memiliki rasa kebersamaan dan kekompakan yg sangat bagus... :kembang:

Satu lagi, sekolah.in memiliki forum tertutup khusus untuk member, jd apapun yg kita share disana bnr2 bebas ga ada larangan ,au putihan ato item2an.... termasuk mo sharing yg nulled2an jg boleh, jd BENAR2 BUKA-BUKAAN.... :peace:

Note:
    ane cuma nubi yg baru beberapa bulan sekolah disana, yg jelas msh jauh bgt dibanding mastah2 disini.... :kembang:

sangpetani, sep_w and ensept like this.
  3. amanglolu

amanglolu Newbie

Ane nggak mau promosi macam-macam tentang sekolah.in. Cuma mau bilang : kalo nggak gabung di sana, kerugian ditanggung sendiri, lho !!!!

4. madehza

madehza Ads.id Fan

ane juga member sekolah.in baru gabung bulan agustus dan sdah pecah telor meski dikit, tp yg ane praktekin adalah materi yang paling mudah dan gak pake bondo alias gratis, apalagi yg pake modal, insya allah saya bisa ikut balapan earning karena mudahnya materi yg di pelajari, n tinggal set & forget,,
    ni SS nya :
    View attachment 11912

5. soffell

soffell Ads.id Starter

Sebelumnynya saya ucapkan banyak terima kasih buat temen2 yang support sekolah.in semoga kedepanya semakin banyak blue print yang saya kasih dan tinggal praktek aja termasuk ilmu jaga lilin yang bakal di release segera hehehe :D

Sekolah.in memng tidak menampilkan screenshoot di sales leternya karna emang semua member ngga boleh upload ss di FB dan blog :D biarlah yang mau bergabung denger dari temen atau referensi, jadi yg mau gabung silahkan gunakan link aff temen atau member yg udah kasih disini :D

kebetulan hari ini ane ada workshop di semarang, tepatnya di hotel Muria (maaf khusus member sekolah.in) biayanya ngga puluhan juta
    tapi ane jamin kalo praktek bakalan bisa langsung keliatan hasilnya

disini juga akan gw buka live login earning 3K dan bisa lihat langsung contoh2 web ane yg ngasilin hehehe :D

Silaturhami bakalan memperpanjang umur dan menambah rizki dan ane berharap sekolah.in bisa menjembatani itu +
    saya berharap membernya bisa berfikir positif dan selalu menghargai orang lain

sekali lagi thanks reviewnya

Special thanks to : momod bangzenk malem ini jadi ikut ngopi2 ya :D

Ahmads, dried cassava, sep_w and 4 others like this.
  6. mascang

mascang Hero

hehe, nda sekalian ngasih super diskon buat anak2 ads-id pak kepsek ? :ninja:

Ahmads and fear The FUR like this.
  7. aksioma

aksioma Seller Terpercaya

Jgn lupa Djarum Supernya :lol:

8. ensept

ensept Hero

ditungguin ilmu jaga lilinnya boss, buat bales floating ane yg akhirnya kena MC :)

9. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

ooowh jadi kalau yang ini belajar amazon ya? hmmm jadi kepingin...

10. soffell

soffell Ads.id Starter

Khusus ads-id member pakai kupon ini : 72EF97D3A8 (diskon 700.000) hanya untuk 20 orang aja

jadi kalo masukin kupon udah ngga dapet potongan artinya 20 slot udah kepake s:Demua (silahkan daftar melalui link aff temen2 disinilebih bagus)

shiddiq777, poetri and aksioma like this.
  11. bloggernias

bloggernias Ads.id Fan

ane juga mau... dah lama pengen banget gabung. nabung dulu deh, soalnya ane masih :miskin:jadi..:malu:

12. aksioma

Penasaran bgt ama ilmu jaga Lilin2 ?

Benar2 NgepetOnline dot Com klo bisa nich :D

Ditunggu Aktivasinya Pak Bos

13. ricraks

ricraks Ads.id Fan

Jaga lilinnya di tunggu pak boss.... :cerutu: udah siap lilin ber dus2 ini gw... + kopi ny hahaha

Upload SS kagak boleh... tapi upload tampang yang ganteng + pegang cek2 dollar ny boleh... :senyum:

Bagi yang jomblo disini juga bisa cari jodoh.... hayaaahhh asal avatar ny bener... hahaha

AYO2... YANG MERASA SUDAH BELAJAR JADI MASTER, MAU BELAJAR JADI MASTER DAN BARU BELAJAR JADI NEWBIE.. DI DUNIA IM SILAHKAN GABUNG...

14. ensept

ensept Hero

wuih kelas akan semakin rame neh...
    ada master themes agc amazon yg bakal dicombine sama sekolahin, kayaknya bakal terbit lagi neh themes agc amazon aksioma versi sekolah.in .... mantab!

15. wayan02

wayan02 Super Hero

hem..ane perhatiin yang ngasih review pada newcomer ya,,ayo dunk sesepuh yang udah ikutan sekolah.in pada ngasih review biar makin mantab :D

16. Akbarz

Akbarz Super Hero

wow, kayaknya mantap banget ya.....
    Ngumpulin recehan dulu ah.. siapa tau ntar bisa ikut join :lol:

17. pelaku

pelaku Super Hero

boleh dibikin urunan gak nih mas misbah ?

*he he becanda kok

18. sinshe

sinshe Ads.id Fan

yg jelas sejak masuk sana sekitar 6 bulan yg lalu, earning saya minimal $200 passive income blm termasuk yg active income lho ya, itupun webnya masih beberapa saja, ya gak nyesel lhah... itupun bayarnya menurut sy kok terlalu murah ya... hedeh2...

19. aksioma

Agan di sana juga ya? wah mohon bimbingannya mas :D

jarang2 ane ngeluarin theme mas, cz ane klo ngeluarin theme pinginnya bukan hanya tampilan bgs and seo friendly, tp yg bisa buat profit pelanggan mas :D

klo amazon blom mau ngeluarin yang baru mas, mungkin cuma akan ane update. Klo theme AGC sebentr lagi jg ngeluarin baru yg kompatible ama artikel, video maupun wallpaper. bisa auto maupun manual :D masih dalam proses mohon doanya :D

20. ucok82

ucok82 Super Hero

baru tau nih ada koment yg norakk banget :peace:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page