1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman Ane Punya Komputer Pertama Kali

Discussion in 'Chit Chat' started by bonyonk, Nov 26, 2012.

1. richild21

richild21 Ads.id Pro

Ini ane masih pake PC pentium 4 yang dibeli tahun 2004. Alhamdulillah masih menghasilkan.

2. immax

immax Newbie

11 bulan lalu, kredit lepi acer, sebulan lg lunas. Pertamakali diboyong ketempat kos, 2 malem ane ga tidur, saking senengnya brosing pakai milik sendiri.

3. bonyonk

bonyonk Zero

untung ga kaya ane, pas punya motor baru buat kuliah, ane kelonin tuh motor :)):))

4. Yondaime17

Yondaime17 Ads.id Starter

Ane sih kagak prnh pnya komputer Gan...cuma pengalaman pertama ane pake komputer di warnet window 2000 lumayan banget booting nya sampe2 bisa ditinggal mandi ama makan dlu :D

5. bonyonk

bonyonk Zero

wedeh itu tahun berapa gan, ditinggal makan masih booting aja gt??

6. Sandi Hasan

Sandi Hasan Banned

Pengalaman pertama sih sama netbook... ya dengan spesifikasi yang cukup terbtas alias minim ya cukuplah untuk kerja online namun untuk kinerja nya yg super duper lemot akhirnya skrng ane memutuskan memakai laptop high spec... ya buat pengalaman yang lalu2 (buat pelampisan karena ga bisa maen game yg high spec)
    :silau:

7. Ancut

Ancut Newbie

Cinta pertama ane sekarang uda masuk museum. Dulu pertama punya P3 (bekas) ane paksa buat ngejalanin Auto cad 2004. ahirnya ndak sampe 1 bulan prosesornya meleduk :))

8. flaton

flaton Newbie

wah orang solo...salam kenal mas e...dulu di keluarga ane sudah ada komp dari tahun 95 pentium I kalo gak salah, jaman itu masih kecil imut2...masih belum ngerti apa2...masih pake dos...tapi udah berwarna...masuk windows buat maen paint, gambar2 gitu seneng banget hhahahah....jaman itu masih pake disket...game paling ane sukai jaman itu budo, game ninja...itupun maen pake disket...sekarang dah jadi museum...jaman sma dulu ram nya ane ambil buat gantungan kunci...hahaha

hahaha bener-bener nostalgia jaman kecil...

9. bonyonk

bonyonk Zero

salam kenal juga mase, jaman kecil emank jaman nostalgia yang belum tentu jaman sekarang ada kan?

Share This Page