1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Blogpost di PBN Ane Mantab Surantab High PR3-7 & High PA/DA Rata2 30+ Murah Euy!

Discussion in 'Link Market' started by Hiphop, Aug 4, 2014.

1. dudigorba

dudigorba (16) Ads.id Pro Known Trader

masih ada promo nya?

2. rumahawan

rumahawan (1) Ads.id Fan New Trader

ane tunggu report gan... thx!

3. Hiphop

Hiphop (1) Ads.id Starter New Trader

masih ada mas bro. cek PM ya untuk penawaran terbarunya :D
    Report sent. ane tunggu feedbacknya gan... thx!

4. rumahawan

rumahawan (1) Ads.id Fan New Trader

oke ini review ane terhadap jasa mas bro hiphop... ane jujur 1000% yak..

awalnya ane ragu thd jasanya mas bro hiphop, coz berdasar penelusuran sepertinya ini akun klonengan... newbie join agustus 2014 gak mungkin tahu2 lsg bikin PBN.. hehehe

akun yg sebelumnya sepertinya agak bermasalah. agak ya, bukan bermasalah banget... mgkin cuman kurang update penjelasan saja... silakan ditelusuri dan di fahami sendiri...coz saya gak tahu dgn jelas duduk permasalahannya..

cuman karena harga murah (bisa bayar setengah dulu diawal) ane beraniin diri tuk nyoba jasa mas bro hiphop..

ane dapet harga promo Rp. 100.000 tuk 10 blogpost permanen..

berikut review ane>>

kualitas situs: bener2 PR 5 semua dan gak ada fake PR. dan semua situs terindex oleh google. jadi bukan domain yg deindex.. domain yg high quality klo mmg untuk PBN... tuk berapa PA, DA, trustflow, dll, masing2 domain ane gak cek. tapi pastinya tinggi...

kualitas PBN : situs gak bener2 di random IP addressnya. dari 10 situs yg ane cek, 5 situs berada di IP address yg sama. ini footprint yg kentara banget. trus kemudian, semua 10 situs name servernya sama semua.. ini footprint yg kedua... tuk yg ini, keadaan tidak seperti yg dijelaskan di sales letter, bahwa situs ditaruh di c-class ip address yg berbeda. kenyataannya PBNnya masih bisa dihubungkan melalui IP address dan kualitas artikel. trus, sama ID adminnya N*****19. ini bisa juga jadi footprint.

selain itu, ane gak nemuin footprint lain. permalink ada yg beda. theme berbeda. whois privacy. mangstab lah!

kualitas artikel: mas bro hiphop, menggunakan satu buah artikel yg kemudian di spin jadi 10 artikel. unik sih, dan readable... cuman kurang mangstab klo tuk PBN... masing2 artikel masih mirip2 antara satu dengan yg lainnya. itu bisa jadi footprint juga. mgkin saran, lain kali artikelnya dibuat lbh berbeda isinya...

kualitas pelayanan: ane bayar hari jum'at report dikirim hari rabu.... ane cek artikel diposting kemarin hari selasa... mgkin antriannya panjang. gak masalah buat ane. secara ane udah dikasih diskon sama mas bro hiphop... PM juga dibalas dengan cepat...

kualitas backlink: dofollow semua. ditaruh diatas artikel satu, dan dibawah artikel satu. mgkin karena situs ane bahasa indonesia, jadi gak bisa disisipin di dalam artikel. coz artikelnya bahasa inggris.

cuman, ane kasih 10 keyword, yg dipasang hanya dua keyword. mksd ane biar no footprint coz jadinya anchor textnya sama semua ditiap artikel. saran ane, mgkin lain kali bisa diubah gan syaratnya...

kualitas harga: ini yg gak bisa dikalahin... blogpost permanen dgn di PBN dgn kualitas situs seperti ini klo diluar negeri harganya bisa puluhan dollar per blogpost.. ini ane dapet 10 blogpost dgn harga cuman $1 per blogpost... mangstaaab!!!

overall: ane kasih nilai 7,5/10 (ane emg pelit nilai.. hehehe)

tuk efek di serp, ane gak bisa kasih review. coz saat ini situs ane juga ane gencar kasih backlink. ane juga pake jasa lain selain jasa mas bro hip hop.

cuman, ane yakin pasti ngefek ke SERP. coz situsnya bener2 high PR, PA, DA...

silakan dicoba jasa PBN mas bro hip hop ini!

review selesai...

Last edited: Aug 13, 2014
  5. guni_105

guni_105 (236) Super Hero Trusted Trader

jadi 1 article disubmit ke 10 blog ya masbos? article di spin dulu nggak biar tiap blog unik articlenya?

6. membaca

membaca (20) sedang membaca Known Trader

ini ts kena banned karena apa ya?

7. hengki

hengki (1) Newbie New Trader

gan ane minat

8. knowing25

knowing25 (2) Ads.id Fan New Trader

List domain nya sudah banyak yang deindex sekarang.....

Share This Page