1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

BOOMMM!!! Best QUOTE of The Month

Discussion in 'Adsense Tips' started by Busan Tanaka, Sep 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

Berawal dari thread saya yg menanyakan adakah orang yg dapet 2jetiperday dari BO? http://ads.id/forums/showthread.php/190596-ask-Tips-DAPET-200-DAY-akun-Dari-Adsense

Sebagai NEWBIE sayapun langsung tercengang-cengang ketika dithread tersebut ada yg nampilin SS sekitar 1 jeti perhari _prntscr.com/4gxs9d sayapun dibikin begidig bagaimana orang bisa dpt 1 jeti perhari dari BO, tak habis bulu kuduk yg merinding turun eeehh turun HT berikut ini http://ads.id/forums/showthread.php...erja-otak-bukan-kerja-otot?highlight=milyaran yg seolah-olah menjawab pertanyaan thread saya yg bikin jantung saya mau copot krn dapet milyaran dari BO, nafas saya yg terengah-engah krn kaget belum pulih hingga kini.

Ternyata mastah id "Palembang" ini adalah mastah NO WAHID di Indonesia dan tidak ada yg bisa menandingi maupun pesaingnya dengan kata lain tidak ada bandingannya di Indonesia, bisa disebut BUKAN mastah abal-abal karena penghasilan perbulan cuma dibawah 1 Milyar. Dan sekarang sepertinya bukan jamannya lagi nampilin SS ratusan jeti perbulan krn itu SS manula alias SS jadoel mungkin didalam hatinya. Sekarang jamannya milyaran. Dan saya tidak pernah seumur hidup saya liat SS yg lebih besar dari id "Palembang" artinya bs id "Palembang" itu adalah real mastah Indonesia yg tidak jual ebook tapi ilmunya dibagi gratis, kalau saya pikir wajar gan kalau orang dah duitnya berlebih dan kadar ilmunya berlebih pasti ingin memberikan sumbangsih bagi mereka yg membutuhkan dengan gratis, benar2 saya salut dg mastah ini dizaman yg semuanya serba matre bahkan ilmupun dijual/kapitalisme padahal dinegera kapitalis sendiri malah digratiskan sekolah sampai ke perguruan tinggi.

Salut dg mastah id "Palembang" krn disamping menampilkan akun anonim yg tdk gila akan penghormatan dan pengakuan tapi mau memberikan ilmunya secara cuma-cuma yg sudah teruji oleh dirinya sendiri. Ketulusan id "Palembang" tentu banyak sekali hujatan, cacian dan makian dari orang2 yg tidak suka dengan keberhasilannya, banyak komentar bernada SINIS dan negatif....dianggap SS Palsu-lah, cari mukalah, sok tau, bullshit (bahas indonya tai kebo), dll....sayapun tersadar mungkin mereka2 yg NAIK PITAM karena membaca quotes mastah id "palembang" yang diforum itu justeru dipuji-puji oleh banyak orang sebagai BEST QUOTE OF THE MONTH

Diforum2 dan FB banyak sekali hujatan sinis dan sepertinya seolah-olah KEBAKARAN JENGGOT dan quote fenomenal tersebut menjadi bahan makian yg tiada henti, saya sebagai newbie hanya MIRIS melihat beranda fesbuk saya dipenuhi kalimat2 negatif ini oleh para "MASTAH" IM, BO atau apalah namanya. Saya sebagai newbie yang ingin belajar BO dibuat bingung, krn bagi penjual ebook share ilmu dari mastah id "Palembang" hanyalah dianggap sebagai bullshit krn tidak mungkin orang mau membagikan ilmu rahasia pendapatan milyaran perbulan secara cuma-cuma/gratis dan bagi id "Palembang" menganggap penjual ebook sebagai orang yang MASIH SUSAH HIDUPNYA sehingga terpaksa menjual ebooknya dan sebagai branding utk mengangkat nama (gila penghormatan dan pengakuan/pengen disebut suhu/mastah) utk mencari penghidupan layak krn masih miskin hidupnya.

ya buat apa jual ebook kalau penghasilan dah puluhan juta perday mending ilmunya dibagi gratis buat mengangkat orang-orang yang tidak mampu, utk bekal diakherat sebagai amal jariyah begitu mungkin kira2 pendapatnya. Jadi saya sebagai newbie yang pengen mulai belajar BO bener2 bingung, yg mau di ikutin yg mana, mana yg bener mana yg salah, karena baru mau belajar sudah dihadapkan dg masalah2 seperti ini.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2014
  2. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

hehehe bener banget tuh... byk yg kesinggung

3. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

Iya bener gan, ane ga ikut-ikutan ah wkwkwkkwkkwkkwk

4. bangraden

bangraden Ads.id Fan

kalo mastah yang jual ebook, menurut ane sah-sah aja....krn dia berbagi ilmu dan ingin mendapat royalti dari hasil jeripayahnya....walaupun bisa dibilang sedikit tapi itu untuk tanda jasa karya ilmunya. beda dengan mastah yang sudah mencapai milyaran.. mereka mungkin gak perlu lagi uang recehan... nah kalau mastah yang jual ebook mungkin penghasilannya belum mencapai angka Milyaran.. jadi ya wajar aja sih..namanya juga manusia

5. park3r

park3r Super Hero

berrrr super sekali quote nya :D
    mantap nih, ane jadi terpacu terus

6. iwakpeyek

iwakpeyek Ads.id Pro

wajar lah gan, sesuatu yang di konsumsi publik itu pasti menuai pro dan kontra. namanya juga manusia hehe

"share gratis dicaki maki dan dihujat, jualan ebook dicemooh"

hostingan likes this.
  7. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

SEMANGKA gan he he he

8. Himura

Himura Ads.id Pro

yg ane tau sihh BO/IM marak sejak tahun 2009, dan di masa itu org dgn mudahnya mendapatkan $$ bahkan > 100$/DAY :D .

9. zonpro

zonpro Ads.id Fan

gak usah bingung, take action sekarang juga
    mau pake cara A B dan C yang penting praktek sekarang juga :D
    kerja keras + do'a = dijamin ada hasilnya

10. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

iya bener juga ya gan he he he

11. josseo

josseo Hero

kita semua yang udah baca trit id palembang secara ga sadar kita semua telah jadi korbannya, terlepas positif negatif nya, hahaha

12. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

thanks mastah he he he

13. f4c3b00k

f4c3b00k Ads.id Pro

Selalu ada aja yg sirik, katanya dah milyaran perbulan tapi ganggu usaha orang :p

14. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

maksudnya gan? bisa dijelaskan lebih rinci?

15. seoone

seoone Newbie

Bener-bener bikin saya EMOSI dan sakit hati baca quote ini, bikin darah saya naik karena memang begitu keadaan sebenarnya huhhh!

16. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

he he he

17. seoone

seoone Newbie

bener gan, penjualan ebook akhirnya berkurang drastis

18. awanteduh

awanteduh Newbie

Sy juga sebagai pemula cuman bisa melihat para mastah perang statment,,,:-/

19. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

Jualan ebooknya joko susilo ya gan? atau yg lain yg seperguruan dengan beliau?

20. seoone

seoone Newbie

Kok tau sih mas? Joko Susilo adalah inspirator terbesar bagi ane

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page