1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Akun penampung kena banned.. siapa yg tanggung jawab

Discussion in 'Payment Processor' started by Y-MAN810, Dec 1, 2014.

1. Y-MAN810

Y-MAN810 Ads.id Fan

Permisi gan...ane mau nanya.

kemarin ane jual curency neteller ke penampung. menurut si penampung setelah ane kirim balance ke dia akunnya kena banned.

Hasilnya si penampung gak mau bayarin balance yang ane udah kirim ke dia sampai bannednya ke buka..

yg ane mau tanyain sebenarnya yg harus bertanggung jawab siapa ya gan,,karena ane gak ada menyalahin aturan dan akun ane juga terverifikasi..akun ane juga aman-aman aja setelah proses pengiriman balance itu..

apa memang ane yg bersalah? atau seperti apa yak...mohon sarannya ya gan

2. dadada

dadada Super Hero

Rumit juga ya Gan ?

Tapi kalau nggak ada pasal peraturan/perjanjian yang mengatur, ya dia yang harus tanggung jawab, sebab dia yang menjadi penyelenggaranya atau pihak yang mengarahkan agan utk transfer kerekeningnya dia.

Masalah akun dia kebanned atau tidak itukan bukan urusan ente?...

Ya dialah yg harus menyelesaikan. Sipenampung kan sudah ngasih solusinya kepada ente "bayarin balancenya menunggu sampai akunnya kebuka bannednya". Sekarang hanya tingga di ente untuk setuju atau tidak setuju :

1. Berapa lama jangka waktu akun dia bisa dikembalikan, dan kalau akun dia kebanned permanen/jangka waktu menunggu habis, lantas gimana solusinya.

2. jika ente tidak setuju, ente punya hak untuk menolaknya dan minta dana dibalikin segera dan saat ini juga !

Sebab Itu haknya ente Gan,,,

Kalau menurut ane sih ,,,,

Moga cepet kelar masalahnya Gan,,,

3. Y-MAN810

Y-MAN810 Ads.id Fan

Terimakasih gan atas doanya
    Iya gan..ane juga bilang seperti itu..karena kita kan gk tau kondisi akun penampung seperti apa..

4. p3durungan

p3durungan Super Hero

baru denger neteller ada banned

5. balehong

balehong Newbie

sama om.. hehehe

6. welldanys

welldanys Newbie

7. bius230386

bius230386 Ads.id Fan

modus jangan2 coba minta ss penyebab bannednya biasa dikirim ke imel sebabnya apa

8. Newbie Apes

Newbie Apes Banned

Banned sih enggak, kyknya di Frozen atau Suspend :)
    ngaco berarti yg bilang banned, kemarin saya verifikasi Neteller, dokumen diterima ehh akun malahan di frozen
    gk lma kmudian saya lgsng ditelpon orang Neteller buat verifikasi langsung... prtama krng paham ama English cmpuran logat UK tuh
    abis tuw saya yg matiin tlpon krna gk phm udh tuw malu sndri.. eh mlh dtlpon lg trus yg tlpon org bule tp pke bhasa indo.. logatnya logat BULE banget hahaha

Malah Curhat :nangis:

Share This Page