1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

I love you emak :'d :'d

Discussion in 'Chit Chat' started by YandiArifin, Aug 14, 2015.

1. YandiArifin

YandiArifin Ads.id Pro

Halo mod/gan/sist :D :D jangan bisnis mulu :D sini santai sambil minum kovi :D

Semoga kita semua selalu senantiasa diberi kesehatan ya :D

Oh iya, ane mau sedikit cerita tentang mulia dan tulus nya cinta ibu kepada anak-anak nya .. Agan semua pasti sudah tau kalau emak is numero uno :')

Tapi tunggu dulu, apa agan yakin emak agan number one di hati agan ?? Yakin ??

Memang ya gan, emak itu adalah wanita yg luar biasa tulus nya kpd kita, tapi kadang kita selalu setengah-setengah sayang ke emak :D, iyakan ?

Bahkan kita lebih mementingkan pacar daripada emak kita sendiri :D , kita lebih memilih mengajak pacar makan ditempat istimewa daripada ngajak emak .. Saya pengen tau, kenapa agan lebih mementingkan pacar daripada mementingkan kebutuhan emak ??

* sama ane juga :D :'D hehe

Ini masih jadi misteri ya :D :D .. Padahal emak adalah wanita yg disebut malaikat tak bersayap :D, ada surga di telapak kaki nya.. Doa nya mampu menembus langit :D.. Sedikit sekali pria yg menyayangi ibu nya saat si pria sudah mulai beranjak dewasa..

Coba kita ingat-ingat lagi masa-masa kita kecil dulu gan .. Yg berperan besar selain ayah tentunya emak kita .. Sungguh luar biasa ya hati emak itu.. Kita disayang dengan tulus dan emak sangat membanggakan kita, tapi kadang kita jarang membanggakan emak :D :'v , tapi emak gak pernah protes ya.. Lihat kita bahagia aja emak mah udh seneng banget :'v :'v

Tapi.. Sebelum terlambat jangan sampai kita melewatkan kebersamaan bersama emak .. Kalau agan lagi di tempat merantau, luangkan banyak waktu untuk menelpon emak di kampung halaman.. Tapi jujur saja, agan lebih mentingin nelpon pacar daripada nelpon emak ? Iyakan? Berarti kita sama hahaha :v .. maafin otong Mak :'((

Sebelum semua terlambat, selagi emak masih diberi umur .. Yuk gan kita mulai perhatikan emak kita ..kita jenguk emak, kita telpon emak.. Beri kabar ke emak .. Ajak emak dinner.. Beri emak hadiah.. Insya allah gan rezeki kita pasti lancar kalau kita bikin emak bahagia :')

Jangan sampai kita kelak menyesal.. Emak ngga akan selamanya muda, akan ada masa dimana emak kita menjadi tua dan renta, yuk kita sama-sama niatkan dalam hati untuk kita merawat emak sebagaimana emak merawat dan menyayangi kita dulu .. Siap ? Harus siap gan !! Coba agan flasback tentang perjuangan emak ke kita, ada pribahasa seluruh isi dunia pun belum cukup untuk membalas jasa emak.. Luar biasa ya cinta dan kasih sayang emak ..

Ingat gan..

-Yg suka marah-marah, ngomel, cerewet tapi cintanya tulus, yaitu EMAK :'(

-Koki yg masakan nya paling enak walau sederhana, itu masakan EMAK

-Pahlawan dan pelindung yg sesungguhnya, SuperGirls yaitu EMAK

-Wanita yg selalu paling depan nyebut kita ganteng , itu Emak :'D :D

-Alarm paling ampuh di banding alarm mahal saat untuk membuat kita bangun dari tidur, itu teriakan EMAK :D

-Kalau dirumah, saat kita sulit cari barang yg hilang.. Tapi selalu ditemuin dengan cepat sama emak .. Emang tim SAR yg nyata bagi kita

-Emak lebih mentingin kita makan enak, padahal emak makan cuma sama garam :'(

-Emak bangun paling awal, nyiapin sarapan buat anak-anak nya .. Luar biasa :'(

-kalau agan lagi diperantauan, terus mudik .. Biasanya kan bawa oleh-oleh dikit ya :D,tapi lihat emak, ketika agan mau pulang lagi ke perantauan.. Emak ngebahanin makanan sekarung buat bekel kita :'D padahal kita pas mudik kagak bawa apa-apa wkwk

Tuuh gan.. Harus kita ingat dan tanam apa yg telah emak lakukan untuk kita..

Semoga jadi bahan acuan untuk kita lebih sayang ke emak .. Yuk minta maaf sekarang ke emak.. Peluk emak .. Sebelum semua terlambat.. Umur ngga ada yg tau loh :'(

Eits .. Tapi ingat, jangan lupain BAPAK ! :D kita juga wajib kudu sayang sama superhero bagi emak dan anak-anak nya , yaiut BAPAK kita !

Ilove You Emak & Bapak :D :D :D

Wassalam :D :D

Semoga saya pribadi dan agan semua bisa ME-MULIAKAN wanita yg disebut malaikat tak bersayap .. Ya .. Itu Emak kita / Ibu Kita

Sebelum semua terlambat..

I Love You Emak..

2. quantumwriter

quantumwriter Ads.id Fan

maafin otong mak :'( , Love you makkk :'(

Sent from my S5L using Tapatalk

3. KaoRi

KaoRi IGSeven

Emak ane udah ga ada, jadi kangen emak...

4. bukanscam

bukanscam Ads.id Pro

maafin ane ya, nyaaak

5. membaca

membaca sedang membaca

i love you emak

6. YandiArifin

YandiArifin Ads.id Pro

Ane belum sanggup ngebayangin gimana kalo kehilangan emak .. Mudah2an emak ane diberi umur yg panjang serta sehat selalu.. Dan semoga emak ente bahagia di alam sana.. Sukses terus gan.. Semoga agan kaori selalu diberi kesabaran

7. pancuraji

pancuraji Super Hero

Tinggal emak ane yg masih ada tp sayang berjauhan sehingga ga bisa sering2 kerumah emak. Telpon jd jarang.. Semoga umur emak ana dipanjangkn sehingga ada alasan utk mudik. Thn ini lebaran blm ketemu emak

8. dewaz

dewaz Super Hero

emaaaak .... i lop yu pullll

9. ariagussuwanto

ariagussuwanto Ads.id Starter

Belom bisa ngebahagiain emak ane :(
    Tapi sedang berusaha untuk ngebahagiain beliau

10. benpinter

benpinter Super Hero

i love her too :kembang:

11. YandiArifin

YandiArifin Ads.id Pro