1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Content Writer Bahasa Indonesia & Inggris (Cheap, Trusted & Professional)

Discussion in 'Service' started by TheWriterAttack, Aug 21, 2014.

1. luthfitasik

luthfitasik (5) Ads.id Pro Known Trader

Terus gimana nih dengan samplenya udah 5 hari gak mendarat juga:))

2. ellie

ellie (28) Ads.id Pro Known Trader

Thx agan, ane baru sempet baca emailnya. Saking banyaknya email sampai keskip

Untuk contentnya sendiri, hmmm, semoga sukses aja ya gan., tapi sepertinya kita blm cocok.

Regards,
    Salam sukses selalu

hendriliuu likes this.
  3. TheWriterAttack

TheWriterAttack (239) Hero Trusted Trader

Sudah kami proses gan makasih

mohon maaf gan.. penulis kami yang nulis sample agan telat submit akan kami kirim jika penulisnya dah submit.. Mohon maaf banyak sebelumnya

terima kasih gan.. semoga mendapatkan yang cocok. salam sukses

4. hernawanjr

hernawanjr (25) Super Hero Known Trader

order sent, tlng di cek

5. TheWriterAttack

Oke gan.. siap.. :D

6. Seodel

Seodel (51) Ads.id Pro Trusted Trader

order yang td bos via email?

7. announ

announ (4) Ads.id Starter New Trader

order dari agan 1 ini 6 hari yang lalu, di janjiin selesai 7 hari, tapi malam ini artikel yang ane pesen dah rampung semuanya dengan kualitas yang mantab punya...

thx gan...servicenya bener2 memuaskan dah...ane pasti repeat order lagi ke agan satu nih....

8. yusli28

yusli28 (10) Ads.id Pro Known Trader

cek e-mail gan.. ane mau pesen

9. ellie

gan, cek email ya...tq

10. TheWriterAttack

Maksudnya gan?

Siap gan..
    Kami tunggu orderan selanjutnya ya gan..
    Terimakasih.. :kiss:

Oke gan .. Siap.. :D

11. kopenx

kopenx (8) Ads.id Fan Known Trader

Sedikit ngasih testi dan masukan nih, ane udah order paket 10 artikel dan 2x paket 30 artikel. 10 artikel pertama cukup unik dan berkualitas.

Yang paket 30 artikel entah dikejar target atau dimana, kata-katanya menurut ane sedikit terlalu bertele-tele, salah satunya hampir semua artikel di awal paragraf ada banyak kata "simak artikel berikut ini blabla", "silakan menyimak artikel berikut blabla", "silakan menyimak uraian berikut blabla", "silakan anda simak ulasan berikut bla-bla..."; dan di setiap akhir artikel hampir semua ada kata-kata demikian penjelasan artikel blablabla,,, menurut ane itu tidak perlu, dan biasanya nanti kata-kata seperti itu bisa ditambahkan sendiri.

Selain itu ada beberapa artikel yang kata-kata dalam kalimat satu dengan kalimat lainnya rada tidak nyambung. dan mohon diperhatikan penulisan kata-katanya seperti "energi" jadi energy, "magnet" jadi magnit, dan lain-lain. Khusus untuk artikel yang keywordnya tentang "pengertian" masih banyak yang sangat mirip kata-katanya dengan pengertian dari wikipedia atau dari blog lain, padahal bisa dipecah lagi berdasarkan kata-kata sendiri meskipun arah dan tujuannya sama. Akhirnya ane edit lagi semua artikelnya meskipun tidak memakan waktu yang terlalu lama. namun untuk artikel sebanyak itu (60 artikel) cukup menguras pikiran.

Diluar itu semua kualitas artikel cukup bagus dan unik, lolos copyscape dan diberikan juga deskripsi untuk ditempatkan di meta tag description, hal itu menjadi pembeda dari jasa artikel lapak sebelah. dan juga pengiriman artikel tidak pernah terlambat selalu tepat waktu bahkan di bawah waktu estimasi. itu menjadi nilai plus yang membuat orang order lagi.

Sekian testi dan masukannya, mudah-mudahan pas ane order artikel berikutnya tidak terjadi lagi. trims :)

12. ellie

nice review gan. ane udah sempat dapet trial dari agan writer attack. setelah dibaca2 lagi oke lah acceptable.

ini mau order yang beneran. mudah2an hasilnya okay

13. TheWriterAttack

iya gan maksih review nya. kami akan mencoba lebih baik lagi.. kalau belum puas agan bisa minta revisi kami memberikan jaminan revisi sampai puas tanpa batasan berapa kali revisi jadi agan tidak usah khawatir.. Terima kasih banyak gan.. ditunggu lagi ordernya

iya gan. langsung ke email ya.. Jangan khawatir karena artikel kami bergaransi sampai puas...

terima kasih

14. zaenall

zaenall (4) Ads.id Fan New Trader

cek Email gan udah ane kirim, mohon balesanya.

15. TheWriterAttack

OKe gan siap.. :D

16. Z-E-R-O

Z-E-R-O (244) ALKHAMDULILLAH Trusted Trader

Thanks om..
    Pesanan udah diterima,,

Overall :
    Hasil article nya cukup bagus lah, Secara saya gak begitu mudeng bahasa inggris :)
    Tapi banyak salah pada pengetikan tanda baca,terutama Spasi (banyak kata2 yang gandeng tanpa spasi)
    Mohon diperhatikan lagi untuk kedepanya ya.. Trims

17. hendriliuu

hendriliuu (11) Ads.id Fan Known Trader

Re: [Content Writer] Cheap, Trusted & Professional

Baru sempat kasih testi gan

Pesanan 20 artikel 400 kata selesai lebih cepat 2 hari dari estimasi waktu pengerjaan yang diberikan yaitu dalam 8 hari saja. Menurut saya waktu pengerjaannya termasuk wajar dan normal untuk seller yang telah punya banyak pesanan seperti agan ini. Selain itu artikel yang dibuat tidak memiliki banyak kesalahan dengan kata lain kualitas artikel cukup baik dan sesuai dengan yang diharapkan.

Nilai plus juga saya berikan karena mendapat bonus 2 artikel dari agan yang satu ini. Untuk saran mungkin respon terhadap pelanggan harus lebih ditingkatkan, isi artikel yang menjelaskan cara atau daftar bisa dibagi dalam beberapa nomor (1,2,3, dst) atau tanda lainnya untuk memudahkan pembaca menemukan inti artikel, yang terakhir untuk deskripsi lebih baik disesuaikan dengan panjang deskripsi yang disediakan google yaitu hanya sekitar 156 karakter.

Overall menilai dari waktu, pelayanan, kualitas artikel dan disesuaikan dengan harganya saya memberikan point 9/10

18. albandungiy

albandungiy (10) Ads.id Fan Known Trader

ninggalin jejak barusan build web buth ni

19. TheWriterAttack

Terima kasih gan.. untuk masalah spasi bisa jadi karena versi word yang digunakan beda. agar lebih mudah bisa meminta versi yang sama dengan word yang agan gunakan dan akan kami kirim sesuai versi word gan.. di tunggu ordernya lagi gan. makash banyak

siap komandan. kami akan terus mencoba memperbaiki diri. terima kasih banyak. saran dari agan sangat kami butuhkan

siap gan..

HOT NEWS..!!!

- Discount 10% ( Artikel Bahasa Indonesia )
    - Tanpa minimum order
    - Berlaku sampai tanggal 23 Oktober 2015

Last edited: Oct 20, 2015
  20. ellie

2 artikel sudah diterima beberapa hari yg lalu. english, review amazon

overall readable, cuman kalo dibandingkan dengan penyedia jasa tulis lainnya, untuk tulisan agan writerattack, di beberapa paragraf ane harus baca 2x, baru bisa ngerti maksudnya apa, kadang ada yang kurang pas juga grammarnya. tadinya ane mau minta agan revisi, tapi gpp deh, ane sendiri aja, cuman sedikit juga.

thx gan, next time ane order yang bulk kayanya bisa nih. cuman lagi nunggu dukun keyword, wangsitnya belum turun2 jadi belum bisa lempar keyword ke agan.

good luck gan!

Share This Page