1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara menggunakan adword yng benar?

Discussion in 'Google AdWords' started by much harun, Sep 9, 2015.

1. much harun

much harun Newbie

Dear all

bagaimana cara menggunakan google adword yang benar? adalah trick khusus?

2. rajachanger

rajachanger Changer Layanan Penukaran

RajaChanger Jual Beli Perfect Money PM InstaForex
    titip sendal dan subscribe thread ini buat nyimak juga, karena pertanyaan sama dan tidak perlu repot bikin thread lg :) nitip ya mastah TS
    semoga para master, suhu, dan jagoan nya datang memberi pencerahan

3. Iris_bvcn

Iris_bvcn Newbie

If you dont know how use Google Adwords, I think you should lease an agency premium of Google. They will do all for you.

4. sbdul

sbdul Ads.id Starter

nyimak kaskus, sama biar jos gmna yah .

5. travelia.indonesia

travelia.indonesia Newbie

1. Pada saat input data campaign, di bagian network, pilih 'google search' agar iklan ditampilin di search engine aja.
    2. Pada Location, sebaiknya tentukan daerah mana yang menjadi target pengunjung website (misalkan Surabaya, Jakarta)
    3. Tentukan language, misalkan bahasa Indonesia atau English.
    4. Bid Strategy, pilih focus on click aja biar hemat.
    5. Budget, tentukan budget per hari (bisa diset sesuai keinginan)
    6. Schedule, pilih hari, jam, mulai tanggal berapa sampek berapa, jadi enak bisa disesuain kebutuhan (misal weekend)

bernandin likes this.
  6. ars2010

ars2010 Super Hero

caranya gampang gan! :D dan gak ribet juga!

tapi pertama tama, sebelum kemana mana ente baca halaman ini aja dulu https://support.google.com/adwords/?hl=id#topic=3119071
    kalau udah di baca baru ente terapin landing page optimization! kalau udah dpt QS 7, pasti lama2 cpc ente menurun drastis! :D gw aja dulu make keywords tiket pesawat murah cpc gw cuma 80 perak, jadi bisa kebayang lah, berapa ribu orang yang gw dpetin dari adwords :D

Pertanyaan besarnya adalah, gmana cara ningkatin google QS, biar dpt klik murah! betul gak? nah loe tanya aja ama digital agency! bilang ama mereka, kalau mereka bisa naikin QS LP ente, baru deh ente make jasa mereka! :D nah kalo QS ente udah naik, ente main aja sendiri! :)) gampang kan ;)

emang gak semua Digital agency bisa ente kadalin! tapi gw yakin sih ada! tapi biasanya mereka ada fee khusus buat ningkatin LP QS, sampe maximum! :D dulu sih setau gw 1-5 jt per halaman! nggak tahu deh sekarang! mungkin masih sama atau bisa jg lebih murah! :D

kalo gw jadi elo gw sih mendingan bayar orang beberapa juta, biar dpt trik QS tinggi! :D soalnya kalo enggak loe bakalan di rampok ama google! :D tapi gw yakin sih tipe kaya loe lebih suka di rampok ama Google ! yah kan ? :)) simple because of mind set!

bernandin likes this.
  7. cpanelindo

cpanelindo Newbie

nyimak dulu gan :D

Share This Page