1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Please Help Cara Memperbaiki Web Kita ( robots.txt )

Discussion in 'SEO' started by FaidzinnMe, Nov 10, 2015.

1. FaidzinnMe

FaidzinnMe Ads.id Pro

Selamat Siang !!!

Permisi mastah dan newbie yang hebat semua, ane punya pertanyaan masalah teknis SEO dasar yang sebenanrnya mungkin sudah banyak yang membahasanyanya disini, tapi ane gagal paham. maafkan ane :gembeng:

To the point aja, ceritanya ane memelihara dan maintenance web rutin untuk client ane, ane mengurus web yang jumlahnya sekitar 20 untuk marketing perusahaan/jasanya. Ane biasanya pakai wordpress, openchart, joomla, hingga magento untuk web machinenya hehe.

Permasalahan ane dari 20 web yang ane urus itu ada 2 blog yang dicekal mbah google, ini dicekal atau gk tau apa namanya. yang jelas ane udah praktekin hingga instal ulang webnya gk mempan alias masih seperti semula ( liaht ss) ya padahal udah ane tungguin hingga 2 bulanan gk membuahkan hasil.

Mungkin kawan2 disini yang mau membagi tipsnya yang masih works sesuai kasus diatas, ane akan sangat senang dan beriterima kasih.

ini ssnya di SE google

Warm regards
    your little friends

2. duniamaya

duniamaya Super Hero

setingan robots.txt nya tuh gan

mungkin isinya
    User-agent: *
    Disallow: /

3. itilitit

itilitit Hero

mending ga usah pake robots.txt ,, hapus yg udah ada ,, terus submit sitemap xml lg

Share This Page