1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK Bahayakah Jika Mencopot Iklan di Blog adsense utama non hosted (upgrade)?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by anggayunanda30, Jun 16, 2018.

1. anggayunanda30

anggayunanda30 Ads.id Starter

Ane punya blog yang mana beberapa artikel di blog tersebut banyak di copas mentah-mentah !
    Ane pun gak berniat menuntut tuh orang-orang karena jumlahnya yang banyak!
    nah pertanyaan ane adalah Jika ane melepas Kode iklan di blog tersebut apakah berbahaya? mengingat blog tersebut adalah blog yang dulu ane buat ngajuin upgrade menjadi nonhosted !
    Yang ane takutkan adalah ketika ane melepas Kode iklan di blog Tersebut,maka yang akan terjadi adalah akun ane auto downgrade alias balik lagi ke Hosted!
    tolong jawab berdasarkan pengalaman,pengetahuan,dan eksperimen yang pernah agan lakukan sendiri!
    Jangan jawab berdasarkan Asumsi semata!

Yangyangan and priowicaksono like this.
  2. perdanafavo

perdanafavo Hero

Klo akun udah jadi non hosted bebas gabakal balik lagi ke hosted gk ada efek ke akun

Man jadda wa jadda

3. sterno

sterno Ads.id Pro

Saya aja hapus iklan di blog utama hampir 3 minggu untuk maintenance ga ada masalah dan apa2 jadi ga bahaya.

Klo blog di copas mentah2 itu yang bahaya soalnya dupllicate conten dan beresiko deindex keduanya dan berbahaya.

Makanya banyak blog tumbang akhir2 ini banyak conten duplicate dan google tidak menyukainya.

Solusinya disavow aja link yg menaut blog kamu jika terkait spam dan yang suka copas mentah2 blog kamu laporin dmca aja mas biar diciduk satpam google.

Beres dah ga ada kata bahaya, yang bahaya itu tower sutet tegangan 200kv, [emoji16]

Jangan lupa likenya, thanks.

Sent from my A1601 using Tapatalk

Yangyangan and priowicaksono like this.
  4. Indry

Indry Hero

Tidak bahaya

Share This Page