1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Website sejenis instagram viewer apakah aman untuk adsense?

Discussion in 'Adsense Basics' started by xzoidberg, May 31, 2018.

1. xzoidberg

xzoidberg Newbie

Hi master2 semua ada yg gw mau tanyakan.
    Gw lg bikin coba-coba bikin website sejenis instagram viewer. Gw optimze dompleng website trafik yg lumayan sdh tinggi, ternyata skrng trafiknya lumayan bagus. Dalam 3 bulan bisa naik sampe 6k-8k sessions sehari.

Pertanyaan gw adalah.
    Apakah website sejenis instagram viewer aman untuk adsense dari segi investasi? Sebab dari policy instagram katanya ada menyalahi dan ada kemungkinan akun bisa diban.
    Selain itu cost servernya keliatannya lumayan besar, resource untuk menjalankan cukup besar.

Terima kasih sebelumnya.

2. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Kalo yg kaya instasave sih aman. Saya pernah punya situs sejenis dan lancar sampe PO. Cm klo yg kaya panel2 gitu kurang tau :D

Dicoba aja um

3. xzoidberg

xzoidberg Newbie

Makasi om. Ini sedang cobain. Kalo instasave kan buat download gambar aja. yg ini lebih ke viewer, seperti yooying.com atau web.stagram.com. resource hostingnya mayan gede soalnya

4. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Kayanya aman deh um...
    Saya pernah liat ada yg punya web kaya gtu. Tp spesifik ke 1 hastag doang dipasangin adsense sm mgid

galih22 likes this.

Share This Page