1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

blog 1 hari dipasang adsense apakah aman?

Discussion in 'Adsense Basics' started by anggayunanda30, Jun 4, 2018.

1. arulflush

arulflush Ads.id Pro

Blog 1 hari di pasang adsense aman gak?

Aman, karna ane biasa ternak cepot langsung pasang kode adsense hari itu juga. Bahkan ane sengaja bikin beberapa template khusus yg udah ane pasang kode adsense. Jadi kalau build baru gak perlu ribet2 lagi edit theme buat pasang kode adsense.
    Sampai saat ini blog2 tsb masih live dan nyumbang recehan ke akun ane. Bahlan ada beberapa yg udah lebih dari setahun.

Trefik 100% sosmed aman kah?
    Klo ini ane gak bisa ngomong banyak, tp ane punya beberapa blog y trefiknya 50%++ dari fb aman2 aja.

Invalid klik?
    Klo urusan ini ane gak percaya sepenuhnya klo trefik sosmed itu invalid gede. Ane juga pernah nyobain drive trefik pakai fb ads untuk beberapa kw musiman dan alhamdulilah invalid dibawah 5 % aja. Menurut ane invalid klik bukan dari sumber trefik semata, tp juga karna faktor dari blog ente sendiri. Umumnya invalid besar itu terjadi karena peletakan posisi iklan yg ugal-ugalan. Sehingga banyak pengunjung yg tidak sengaja mengklik iklan dan langsung close tab iklan tsb. Kalau blog ente normal2 aja, penempatan iklan wajar, konten gak melanggar TOS.. hajar aja langsung.

Klo ane sih gak langsung percaya mitos ini itu ttg adsense sebelum mencobanya. Kalau udah nyoba nanti juga nemu sendiri alur main yg sesuai buat ente.

Ini cuma pengalaman pribadi ane ya, jadi kalau ada yg beda pendapat mohon di maklumi. Karna setiap orang punya cara sendiri2 hehehe..

2. Beny Benz

Beny Benz Ads.id Pro

Asyik jg nyimak diskusi dan tanya jawab disini.

Buat TS nya, makasih banyak.

Sent from my A1603 using Tapatalk

3. erwinalif

erwinalif Newbie

aman2 aja kayanya gan saya pernah, tapi gatau deh hehe

Abdurrahman Aqil likes this.

Share This Page