1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask]cara membuat blog bisnis tapi anti deindex google

Discussion in 'SEO Tips' started by Waektra, Jan 5, 2013.

1. Waektra

Waektra Ads.id Pro

Permisi Mastah...gw mau tanya neh..gw mau bkin blog..tapi guru gw sndiri blognya di depak ma google jadinya dia maen di FB Ads...

jadi begini...

Dia punya Blog Minisite[Blog untuk promosi Produk Affiliate dg Minim Artikel] Menggunakan Flexibility Themes...

nah dia pke teknik on page SEO yg umum n SEO Offpage dya outsource ke Fiverr dg modal kira $35...untuk artikel, sosbok, dll....

nah ternyata dya bisa tembus page 1 Google...tapi itu gak lama...abis itu di kena depak ama peliharaannya si Mbah...

padahal menurut gw sih itu Blog simpel, yaa baguslah...ga ada iklan/adsense...duma fokus artikel...trus diakhiri dg review produk dg link affiliate yg dah di cloaking...

Nah pertanyaan gw.. :
    1. Apa Alasan Google harus mendepak Blog tadi??
    2. Apa salah klo kita mengisi blog dg artikel review yg ada link affiliate nya/sekalipun udah di cloaking?
    3. Teknik SEO apa yg Baik, Supaya Blog bisnis yg kita buat Aman dari Deindex? Kasih Inti nya aja yaa

Thanks buat Mastah yg mau jawab... Mohon Bantuannya biar gw jadi Internet Marketer The Next Level..
    hehe :D

2. 4ndr1

4ndr1 Banned

mungkin over kali kasih backlink'a...

3. Waektra

Waektra Ads.id Pro

iya kali gan..soalnya di blog nya cuma ada 3 Artikel...trus disemua artikel nya itu diakhiri artikel review produk n ada link affiliate yg dah di cloaking...

ayo dong jawab 3 Pertanyaan gw.....

Share This Page