1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) tidak bisa sending payment tapi bisa upgrade PTC

Discussion in 'Payment Processor' started by bayu septian, Jul 26, 2016.

1. bayu septian

bayu septian Newbie

gan ane bingung nih paypal ane udah sebulanan ini tidak bisa sending payment...udah berbagai macam cara dari internet dicoba sampe telpon paypal lalu disuruh remove vcc tetap tidak berhasil sending payment ke akun paypal lain di indonesia...di hari yg sama yaitu hari ini setelah gagal beberapa kali sending payment ane coba upgrade member ane di sebuah PTC yg udah cukup lama ane ikutin sebesar $4,5 eh malah lancar jaya sending paymentnya...menurut agan2 gimana tuh paypal ane karna kan paypal ane diverified pake vcc dan sekarang udah diremove atas saran paypal walaupun status masih verified...apa ane harus verified lg pake vcc yg lain? (ngga punya kartu kredit karna bukan pegawai)

2. xpro99

xpro99 Banned

pengalaman saya di bbrp transaksi ada yg ga bisa ngirim dana klo ga ada CC yg terkoneksi ke akun paypal atau CC yg terkoneksi sudah expired. coba aja link vcc baru.

3. hendranata

hendranata Hero

sending payment nya kemana?
    dulu ane jg prnah gitu
    trus entah gmn coba2 akhirnya bisa sukses semua..

4. bayu septian

bayu septian Newbie

pertama ke pembeli saldo paypal ane di indonesia gan karna gagal ane coba kirim ke paypal ipar ane senilai 1% dari total saldo tetap ngga bisa juga

Share This Page