1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Mendapat Traffik dari 37 per bulan jadi 14.657 per bulan

Discussion in 'SEO Tips' started by t1pt2p, Jun 7, 2007.

1. mankus

mankus Ads.id Fan

Mending pake SEO ja deh

2. ikutanbaru

ikutanbaru Ads.id Fan

@ masjoel, duh... capek deh... dikala para publisher mengkampanyekan "be a good publisher" eh sampean malah signaturnya gak karuan......
    gimana nih rekan2 semua... apa masjoel perlu dibasmi juga..?:mad:

3. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

...wahhh...jangan galak2 om, kita nasehatin baik2 aja ...gini nih ... masjoel yang baik:), alangkah indahnya kalo' signaturenya diganti yang realistis, nggak ada yang cari duit di adsense dengan mudah, sadar atuh mas joel, kasihan temen2 yang udah ngerasain pahitnya di banned (om isnaini), kena tipu ( mis: om jabier, om lukick), mereka2 tuh udah bela-belain membantu adsense publisher tapi kena getahnya ..... loh emang hubungannya apa signature dengan banned dan tipu? lha iklan"cara mendapatkan $$$ dari adsense dengan mudah" apakah ini nggak nipu juga dan akan berakibat ke orang lain?, dan bulan kemarin adalah buktinya, puluhan publisher adsense di indonesia kena banned, bisa2 indonesia di blacklist dari google adsense, tapi semua terserah masjoel ... kalo' masjoel masih punya nurani, tentu akan mengganti signaturenya ...OK ..DEAL >>> :shakehands:

4. yapzsa

yapzsa Ads.id Starter

wah 15,000 ya...site gw dah dapet 30,000 unique visitor bulan lalu tapi earning kok cuma sekitar $2-$10 per hari yah...parah banget. Malah eCPM pernah nyampe $0.2....

5. masjoel

masjoel Newbie

waduh...waduh...waduh...

asem ik, barusan lagi belajar bikin signature, eh sekalinya posting malah ke SEMPROT, sambel tenan ik :p
    Sorry deh temen-temen, maklum para pemula seperti saya kan penginnya instan he..he..he... :D

6. justhani

justhani Newbie

kalo gw sih smp kringeten cuman dapat 1000 visitor doang dibulan pertama :(( pengennya sih 10rb jg tp susahnya :(

7. madsilmi

madsilmi Newbie

Ya kayanya susah juga meningkatkan traffik yang signifikan hingga ratusan%

Kira kira lama ngga sih waktu yang diperlukan untuk menaikkan traffik situs ??
    :confused:

8. narsis

narsis Newbie

Btw, ada yang punya ga keyword yang lagi ngetop di search engine..?
    Atau mungkin ada yang mau ngasih programmnya??

9. Kebucuk

Kebucuk Newbie

Aku tertarik dengan pengalaman kamu, pengen aku belajar dari kamu karena aku juga pendatang baru nih. kapan-kapan boleh gak aku minta sdikit ilmu darimu??:shakehands:

Share This Page