1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Sembuhkan Jantung Koroner Secara Alami

Discussion in 'Media lain' started by luxdesti, May 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. luxdesti

luxdesti Banned

Penyakit Arteri Koroner sering disebut Penyakit Jantung Koroner. Arteri koroner adalah pembuluh darah utama yang membawa darah ke jantung Anda. Penyakit jantung koroner adalah kasus kematian utama untuk kedua jenis kelamin dan pemogokan sekitar 13 juta orang Amerika setiap tahun kalender.

Arteri Anda bisa dibangun dengan wabah menghalangi aliran darah dan oksigen melalui mereka. Wabah adalah zat lemak yang terbuat dari kolesterol. Hal ini dapat terjadi dalam arteri tetapi jauh lebih serius jika arteri koroner. Penyakit jantung koroner dapat menyebabkan hidup mengancam kondisi seperti angina. Hal ini ditandai dengan penebalan dan pengerasan arteis. Hilangnya elastis dan penyempitan pembuluh darah dapat menyebabkan tekanan darah tinggi dan jika tidak diobati, meningkatkan kemungkinan stroke dan serangan jantung.

Berikut merupakan Testimoni kesembuhan penyakit jantung koroner sembuh setelah mengkonsumsi obat herbal Ace Maxs.

Nama : Mohamad Husni Taher
    Asal : Jakarta
    Profesi : Pengusaha Hewan Potong
    Penyakit : Jantung Koroner

Mendapati saya menderita penyakit jantung koroner setelah didiagnosa dokter ahli jantung di salah satu rumah sakit swasta ternama di Jakarta, rasanya tidak mungkin, karena saya merasakan kesehatan saya baik-baik saja. Setelah menjalani perawatan dan minum obat jantung, saya merasakan ada perubahan, tetapi tetap saja dihantui perasaan takut akan terjadi serangan jantung berikutnya. Tiba suatu hari saya diperkenalkan oleh seorang sahabat saya seorang pencinta herbal dengan ACE MAX’S. Kata sahabat saya, ini bagus untuk penyakit jantung karena secara penelitian kulit manggis sangat baik untuk menjaga kesehatan jantung dan sekaligus mengobati penyakit jantung, apalagi kombinasinya dengan daun sirsak. Awalnya saya ragu karena saya belum dengar tentang kulit manggis yang bisa bantu obati penyakit jantung. Namun karena sahabat saya terus meyakini saya untuk minum produk tersebut, akhirnya saya minum juga. Setelah saya habiskan 1 botol perubahan mulai dirasakan pada tubuh saya, tubuh lebih segar, napas lebih plong dan rasa nyeri di dada sudah mulai berkurang. Saya lanjutkan sampai botol ke-6 dan saya coba periksa lagi ke dokter, hasilnya mengejutkan, saya dinyatakan sehat. Setelah itu saya tanya ke sahabat saya, kalau saya sudah dinyatakan sembuh, bagaimana sebaiknya menurutmu, apakah saya minum produk ini selamanya ataukah saya berhenti sementara. Kata teman saya, terserah kamulah, mau lanjut atau berhenti sementara tidak masalah, namun sebaiknya dilanjutkan minumnya, namun dengan dosis yang dikurangi. Oh ya, saya minum 3 X sehari sebanyak 35 ml setara 7 sendok makan. Akhirnya saya minum ACE MAX’S sampai saat ini dengan 1-2 kali sehari.

Last edited by a moderator: May 22, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page