1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

CARI SSH ATAU TP - LINK Buat MOdem

Discussion in 'Bisnis Umum' started by pingo, Jun 21, 2014.

1. pingo

pingo Banned

halo mas gan dan mba sist..... and Om ped.. kalo treat salah tempat minta di closed aza OM... langsung saja ya gan..

Bagi temen temen yang jualan SSH ato Portable 3G/3.75G Wireless N Router TL-MR3020 TP-Link .. bisa kasih info nya dunk gan...

Ceritanya gini mas gan,, sedikit curhat.. ane kan pake modem ZTE... and pake paket XL yang bulanan unlimited 49 ribu sebulan.. nah di tengah kesibukan ONLINE yang semakin berat untuk cari info info yang memakan Bandwith Internet yang lebih,, dan belom lagi kalo lagi lelet.. ugggghhh mantap gan ,, akses yang lelet kadang bikin puyeng....

_ KOk gak pake speddy mas gan?

* Ane Liat Portable 3G/3.75G Wireless N Router TL-MR3020 TP-Link kayaknya udah cukup OM untuk internetan..

Pernah juga kepikiran pake SSH === mikirnya gratisan MULU... he he he.... tapi lom pernah kesampean.. pernah kontak lapak di sini tapi di cuekin.. (nangis).

* Bagi agan yang punya atau jualan SSH ato Portable 3G/3.75G Wireless N Router TL-MR3020 TP-Link kasih infonya dunk mas...

Dua ari ini ane muter muter di Bhineka ama yang laen... cuma ane denger review dari temen temen.. katanya pelayananya kaco Olshop di temat kita in,,, hi hi hi,, Takut.... kalo ada yang punya,, ane lebih percaya di forum ini mas... lebih gampang transaksinya.... he he he,,

Udah gitu aza mas gan,,,, buat yang punya atau jualan produk tersebut PM ane ato koment di treat za ... terima kasih..

NB: ane liat di bhineka ama yang laen,, harga TP- lInk rata rata 205 ribu rupiah...

Penampakan TP-LInk

TP-LINK-3G-Wireless-N-Router-[TL-MR3020]-SKU00112383_1-20140417091840.jpg

2. pingo

pingo Banned

ga ada yang jualan ya ? hadeh... he heh e..

3. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

kenapa ga beli di bhinneka aja TP-LINK nya, imo

4. GooNzz

GooNzz ► Alien ◄

sudah liat di bhinneka kenapa ga beli di bhinneka saja ? :O
    saya belanja di bhinneka puluhan kali juga sampainya cepet kok :O

5. AsunaYuki

AsunaYuki Super Hero

kalo mo beli SSH coba pake kolom search masukin Internet Unlimited / Inet Unlimited SSH, ane juga dah langganan dari dulu beli SSH dari member sini.

6. anyarcell_tasik

anyarcell_tasik Hero

ssh indentik sama gratisan ternyata

7. idNAXA.com

idNAXA.com Ads.id Fan

TP LINK MR4220 saya jual nganggur di rumah, ambil aja 275 ribu :D (baru di pake 1 harian kemaren)

Share This Page