1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ga pernah lagi dapat job dari BV

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by indrazakki, Apr 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. indrazakki

indrazakki Newbie

Aku punya blog PR 3 ikutan BV udah sekitar 8 bulan. Bulan pertama dapat job pertama lumayan $10 tapi karena sibuk telat dibikinnya. Trus bulan ke dua dapat job ke2 $6 tapi karena sibuk banget telat lagi dibikinya. Trus sampai sekarang kaga ada job lagi:nangis::nangis:
    Gimana ya ngatasinya....???:hmm::hmm:
    ada yang punya saran ga?

2. $ixpenc3

$ixpenc3 Super Hero

setahu ane BV jg melihat kualitas blog ente.. perbanyak BL aja dan kecilin alexa.. minimal bisa 100k .. itu pengalaman ane sih..
    syukuri dan bersabar itu kuncinya.. :)

3. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

saya sih ikutin caranya om bangzenk bos, cari aja disini mantab , makyus bgt , kalau bisa niche home lagi banyak job deh, 3 hari sekali saya selalu dapat, :mataduitan:

4. indrazakki

indrazakki Newbie

Sory ga ngerti maksudnya apa?

5. uwanz

uwanz Super Hero

coba maen ke trit om bangzenk :semangat!:

kesini aja..:mataduitan:
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/36070-[share]-400-per-bulan-dari-Blogsvertise-com

6. daylight

daylight Ads.id Fan

blog gue PR 0, blogspot lagee, rajin update, alexa kecil, job BV sering dapet. ada jg beberapa blog gue yg PR 4, update langka, alexa dibawah 1 jeti job lumayan rada langka tapi gedhe-gedhe..
    BV tuh crewet banged kalo masalah accept/decline task.. jd kalo udah ampe telad2 apalagi lebih dr 3 kali, apalagi ampe lewat masa ngerjainnya mereka bakalan males ngasih km job.. buktinya gue decline beberapa job baru yg mereka tawarkan dgn alasan gue gag match ama niche, mereka buru2 jg nganti job baru yg ditawarin ke gue dgn niche yg lebih mendekati..

7. bangzenk

bangzenk Super Hero

ane ga demen ma nyang kayak ginian, double thread, ngeluh lagi, newcomer pulak.. :tampar: padahal dah dibongkar besar-besaran di thread sebelah.. cari dong ah.. :cilukba:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page