1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Global Problems is high HPK?

Discussion in 'High Paying Keywords' started by aristianto, Oct 23, 2006.

1. aristianto

aristianto Ads.id Starter

Mau tanya nih untuk senior adsense. Aku lagi build web, tapi masih binun utk tentuin contentna. Aku pengennya sih yang bisa datengin HPK.
    Menurut pemikiran aku sih, sekarang ini didunia berkembang seperti US atau UK, masyarakatna sudah tidak memikirkan lagi tentang kemajuan teknologi. Mereka lebih orientasi ke global problems, misalnya social culture, healthy problems, bad habbits, etc.
    ??? Ehmm... HPK di US atau didunia maju lainnya lebih orientasi kemana sih om senior adsense? Karena menurut penilaian aku seperti itu.
    Thanks yah sebelumna.

2. boncel

boncel Ads.id Fan

Setiap hal bisa menjadi topik yang menarik buat pengunjung asal digarapnya benar-benar. Kalo dibilang di negara maju (bukan berkembang) spt US dan UK tdk terlalu memikirkan teknologi, nggak benar juga. Setiap hal tetap bisa dibahas secara spesifik (yg disebut niche) dan tetap punya visitor masing-masing.

Kalo bicara HPK nggak menyangkut masalah trend. Yang tertinggi memang masih menyangkut kesehatan, asuransi, credit, dan segala sesuatu yg berkaitan dengan keuangan. Teknologi juga bisa mendatangkan banyak hasil kalo dibuat benar-benar menarik dengan konten yang original.

Kalo mau ditanya kemana orientasi HPK di dunia maju, ada beberapa web site yang membahas hal itu (saya pernah liat tapi lupa). Coba aja search dengan keyword tsb. Biasanya ada yang berbayar dan ada yang memberi secara gratis (walau tidak terlalu akurat). Tapi dari situ kita bisa dapat gambaran apa yg menjadi HPKnya.

Share This Page