1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[GRATIS & MINTA REVIEW] Jasa Penulisan 50 Artikel Indo untuk 50 Orang | Cepat !!!

Discussion in 'Freebies' started by Jasa Penulis Artikel Indo, May 24, 2014.

1. yanzbatara

yanzbatara Super Hero

Artikelnya udah mendarat dengan sempurna gan,,

review dari ane :

Artikelnya enak dibaca, kata kunci yang disisipkan cukup natural dan nyambung (tidak memaksakan).

saran : penambahan Bold,Italic dan ss gambar akan lebih menarik gan

kalo udah siap buka jasa, ane siap order gan.. :D

thanks

2. haykaladsenseid

haykaladsenseid Hero

syang sekali ane gak sesuai persyaratan :nangis2:

3. m.a.y.a

m.a.y.a Super Hero

Masih kebagian FR gak ya? :)

4. qomareza

qomareza Newbie Level 3

Maaf sebelumnya, bukan bermaksud menggurui, tapi saya memberikan pendapat berdasarkan pengalaman dan apa yang saya ketahui :)

Review:

1. Untuk gaya bahasa saya rasa cukup baik, terutama pada paragraf pembuka, membuat reader penasaran tentang informasi apa yang akan dibahas pada artikel tersebut.
    2. Namun setelah dibaca lebih jauh, artikel terkesan monoton, banyak frasa diulang - ulang yang notabenenya bukan kata kunci pada artikel.
    3. Density kata kunci utama kurang terlihat, di sini saya pesan "manfaat daun binahong", tapi persentase munculnya kw tersebut hanya 1.58%. Justru ada frasa terulang hingga 7.38% dan 5.53%, yang sebenarnya tidak perlu dimunculkan sebanyak itu.

Saran:
    1. Usahakan kejar quality artikel aja, kalau dirasa waktu yang ada terlalu sempit untuk mengerjakan banyak artikel, kurangi saja jumlah pesanan daripada hasilnya kurang memuaskan.
    2. Perhatikan density keyword setiap artikel yang akan diberikan ke client, karena ini berpengaruh pada kualitas blog untuk jangka panjang. Coba install add ons seo quake untuk mengecek density keyword. (silahkan googling atau search di forum ini soal seoquake)
    3. Tingkatkan lagi gaya bahasa agar pembaca semakin setia membaca informasi yang disampaikan :)

Salam, semoga sukses :komunis:

Last edited: Jun 5, 2014
  5. pakahok

pakahok Banned

<spoiler>

Ane mau kasih testimonial buat agan Jasa Penulis Artikel Indo.

Saya kasih nilai 9,5 dari 10

Tulisan artikel agan Jasa Penulis Artikel Indo benar2 mantap abis....

Pokoknya ente jangan ragu dah....

Ente langsung aja order yang banyak....

Ane sangat puas dengan servisnya...

</spoiler>

6. artikelmurah2014

artikelmurah2014 Hero

Setelah membaca dengan seksama artikel buatan masgan ini, ane cuma bisa bilang EXTRAORDINARY.... Penyusunan kata nya rapi dan jelas, artikel mengalir dan isi tulisan memberikan gambaran yang jelas dan informatif, pemberian KW di artikel pun sangat pas dan tidak terlalu banyak sehingga tidak membuat tulisan terkesan mengejar KW saja.. JUJUR artikel agan ini PREMIUMM Banget.. Semoga kalo dah rilis jasa penulisannya harga nya tetap ekonomi yah masgan.. ehehe

Share This Page