1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[]HELP] Blog ane koq ga ke index padahal kemarin udah di index (umur 1 minggu an)

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by lighting2, Jul 11, 2013.

1. lighting2

lighting2 Ads.id Starter

Master , mo nanya soal blog ane neh ..
    Blog ane koq ga ke index ma skali di google yah padahal baru satu minggu n ane kayaqnya ga nyebar backlink banyak2. paling di share di facebook doang . padahal terakhir beberapa hari yang lalu udah keindex sama google sekarang malah ilang. Terus ane juga kalo bikin artikel ga copy paste koq :| .. jadi bingung..

kalau misalkan dari satu blog ini ane copy paste in artikel nya ke blog ane yang laen yang masih keindex (baru sekitar 1 minggu an juga hehe...) .. itu boleh ga yahh kira2 ?

mohon pencerahan dari para master.. thanks .

2. supermance

supermance Super Hero

udah coba di ping belom, copy paste gpp asal ada link sourcenya, tp sebaiknya si jangan copy paste ...

3. lighting2

lighting2 Ads.id Starter

itu di ping yang lewat sini kan puh?
    https://www.google.com/webmasters/t...ST1IiLCJjdCI6MTM3MzUwNzc5NjkyMiwicHMiOltdfQ==
    kalau dari situ seh udah.. apa gara2 ane ngeshare lewat FB yah? ane ngesharenya lewat FB fanpage sama update status di profile ...ane tktnya klo di jalanin caranya sama kayaq ini buat blog ane yang satu lagi ntar malah ilang lagi ..T___T..

ane seh mksdnya pgn blog yang ilang dari index google di apus contentnya terus di pindah ke blog ane yang laen...itu gpp kan? jadi kan msh tetep original tuh...dah cape2 nulis 9 artikel mslhnya gan.. T____T...

4. icoes

icoes Ads.id Pro

yang sabar aja gan :D baru juga seminggu..

5. MASTERS

MASTERS Ads.id Pro

Yang sabar gan he :)

Sent from my BlackBerry 9220 using Tapatalk

6. newcomer

newcomer Hero

Namanya juga masih fresh, masih seminggu juga. Yah nunggu gan.. Kalau gk sabaran mending di fetch aja.

7. ahmad11

ahmad11 Hero

Wh punya sy juga sama , baru build 1 mingguan , sdh ada beberapa post yg terindex , kmudian ilang dr index
    :bingung:

Share This Page