1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Help)Template blog ane rusak...

Discussion in 'Desain Web & Grafis' started by rachmawaty, Jul 1, 2011.

1. rachmawaty

rachmawaty Ads.id Pro

g tw nih mw posting dmn... :((
    entah bencana atau apa nih..... mungkin dsni tempat yang bener buat minta tlg...

ane dapet template bagus... udah hampir 1 bulan ane pake... ini sumbernya.. hxxp://www.spicytricks.com/2010/05/st-glider-new-free-premium-blogger.html_

hari ini ane mw liat blog ane pake laptop yang biasa ane pake... tapi semua thumbnail facebook,twitter, dkk pada hilang.. yang muncul hanya tulisan.... kira2 knapa yh??/ apa karena koneksi ane atau gmn??? selain itu side bar yang 3 kolom ane g bisa buka (recent post,comment, my tamplate)..... padahal di situ buat tambah link partner ane dan bbeberapa web directory..... di browser agan bisa g?

ini blog ane.. tolong di liatin... ane ragu mau ubah template, soalnya ini dah bagus bgt untuk adsens.. mungkin saja gara koneksi internet......
    tolong kabarin penampilan di browser master2 sekalian... favicon picture pun kembali jadi blogspot...
    klaupun hal terburuk terjadi alias pemiliknya dah g ksh free lagi.. ada yang bisa buatin template kayak gini g? ane bayar deh...

---------- Post added at 04:58 PM ---------- Previous post was at 04:48 PM ----------

helppp

---------- Post added at 08:25 PM ---------- Previous post was at 04:58 PM ----------

udah bae gan....

Share This Page