1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Help... Yoast eror setelah update plugin AMP (by Ahmed Kaledi)

Discussion in 'SEO' started by mostalog, Feb 16, 2018.

Tags:
  1. mostalog

mostalog Ads.id Pro

Permisi Suhu dan mastah. Seperti biasa, mau minta bantuan dan pencerahan lagi. Mohon jawabannya lagi.

Barusan saya login blog dan dapat notifikasi ada update-an plugin AMP (buatan Ahmed Kaludi). Saya langsung update saja.

Setelah itu saya bikin artikel. Di bawahnya ternyata ada masalah: tampilan Yoast-nya jadi kayak begini:

yoast error.JPG

Saya jadi gak bisa setting tittle, description, dll via Yoast.

Saya yakin masalah ini disebabkan update AMP karena memang terjadi setelah update. Saya cek blog lain yang belum update, tidak terjadi masalah apa-apa.

Barusan saya coba deaktive plugin AMP, yoast bisa normal kembali. Namun setelah AMP diaktivfkan lagi ya bermasalah lagi.

Cara mengatasinya gimana ya? Terima kasih

2. mahacopia

mahacopia Ads.id Starter

Kemarin sempat mengalami seperti itu, tapi kejadiannya malah setelah update Yoast sendiri.
    Yoast bisa normal muncul lagi setelah saya "empty all caches" di W3 Total Cache.

mostalog likes this.
  3. mostalog

mostalog Ads.id Pro

Terima kasih, jawabannya Hu.
    Saya pakainya WP Fastest Cache. Barusan saya coba delete all cache tetap gak ada efek.

Jadi bingung nih. Mau ganti ke W3 Total Cache atau gimana. Soalnya saya orang yang malas gonta ganti plugin, hehe.

Share This Page