1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon Nasehat

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by faqih, Jun 27, 2006.

1. faqih

faqih Newbie

Teman2 berhubung makin banyaknya yang dibanned, jadi deg-degan nih, apakah layout http://bursajob.org / situsku menyalahi TOS nggak? mohon nasehat.

2. angellica2017

angellica2017 Super Hero

no comment

3. bkhorich

bkhorich Newbie

haloo saya masih baru nih . hri ini saya buka komputer saya kok saya melihat semua yang ada google adsensenya kok ada tulisan blocked , dan tidak bisa muncul. kenapa ya yang lainnya bagaimana atau cuma di komputer saya aja ? mohon nasehat nih.

4. ozboy

ozboy Ads.id Fan

kayaknya kamu ken banned deh..
    coba cek email, biasanya bakalan diemailin ama google

5. yudhis97

yudhis97 Super Hero

pokoknya kalo mau tanya/review situs nglanggar tos atau enggak kirim ke support adsense deh, biasanya cepet dalam hitungan jam doang
    trus kalau di blok kayak gitu klihatanya kena banned deh (kayak kata mas ozboy) kalau belum sampai pemberitahuan dari adsense (peremail) cepat2x konfirmasi ke mereka kalau ada invalid click, kalau benar2x nggak sengaja dimaafin kok sama google. pengalaman saya bulan ini yang punya 2 account yang mati karena ada yang isengin dan satunya ada peningkatan CTR diatas 100 %, waktu email ke adsense beres tuh .... (pelakunya seperti biasa Indonesia IP)

6. yakubwijaya

yakubwijaya Newbie

aku ga ngerti gmn caranya copy paste kode buat dipasang di website aku
    gimana si caranya?
    alamatnya : www.yakubwijaya.bravehost.com
    tolongin donkkkk
    masih pemula pake banget niii

7. angellica2017

angellica2017 Super Hero

copykan source code dari google adsense yang didapat via account kamu langsung ke tempat dimana kamu menginginkannya dalam format html. Jangan sekali-kali dirubah (kalau dimodifikasi boleh ... he he he). Sepertinya yang ada tulisan blocked tersebut kamu aktifkan javascript blocking system di browser kamu. Coba diaktifkan dahulu. Thankz....

Share This Page