1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nanya ADsense

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by mohammad, Aug 28, 2006.

1. mohammad

mohammad Newbie

Slamolekuuum...
    pakabar semuanya,.. saya mo nanya beginii.. saya punya blog dan blog saya mo saya beri ads, tetapi content nya blog saya itu banyak yang dari milis2,, ini gimana boleh g?? sorry kalo memang udah ada yang menanyakan hal yang sama, coz saya masih kurang jelas dengan help nya adsense maklum bhs inggris.. ;D
    thx b4
    wassalam

2. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Kalo bisa content yang digunakan oleh bung mohammad menggunakan content yang bener2 asli buatan bung mohammad karena Google akan lebih menyukai "kelezatan" content yang masih fresh. Apabila masih ada kesulitan dalam menulis content, bung mohammad bisa membaca2 content orang lain kemudian dipaparkan sendiri menurut gaya bahasa dan pemikiran dari bung mohammad sendiri. Jadi pada intinya bung mohammad harus mengerti isi yang terkandung dalam content tersebut dan hindari penggunaan metode copy-paste karena akan mendapatkan suatu penalty dari Google.
    Semoga bisa membantu, apabila ada kesalahan mohon dikoreksi.

Peace

Angel of Adsense

3. 1samu

1samu Ads.id Pro

klo dari milis gw rasa gak masalah. karena kayaknya yang tau gak semua orang. hanya saja klo itu punya orang laen (dengan kata lain bukan anda yang membuatnya). lebih baek klo minta ijin dulu. (lain kasus klo milis tersebut milik anda)

Share This Page