1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Newbie dari negri nya paman sam

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by davidsepuluh, May 20, 2015.

1. davidsepuluh

davidsepuluh Newbie

alooo gan..suhu..master...

perkenalkan nama ane david nih. kebetulan ane lagi sekarang lagi sekolah gratis di negeri nya paman sam nih.
    Ane newbie dalam dunia ads online, atau yang terkenal disini disebut affiliate marketing. Jadi ane masih cupu,lugu,polos,dan culun dalam dunia ads ini.

Ane baru mau minat maen affiliate marketing karena ternyata di amerika sini, semua orang open gadget gan, dalam artian semua orang disini pake gadget, dan ga sekedar pake tapi mereka medium user yang sering googling2,fb,twitter,dll dan juga disini internet coverage nya udah bagus even itu koneksi nya cuma lewat sim card.

Karena fakta diatas itu, affiliate marketing jadi ladang yang harusnya subur karena pasar nya besar.

Jadi mohon bimbingan suhu suhu, master master disini, ane mau belajar tentang affiliate marketing, google adsense, seo,back link, dkk...

Punten suhu...

Share This Page