1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

numpang tanya nehh

Discussion in 'Adsense Basics' started by ponc0, Nov 28, 2005.

1. Pogung177

Pogung177 Banned

setahuku..natural link exchange, yah jujur-an linking dengan situs yg kita tawari, contact bisanya dengan email, kalo sistem linkmetro khan satu link untuk puluhan situs.

2. star123

star123 Super Hero

gotlink itu bayar ya ?

3. ebookmania

ebookmania Newbie

Aku yang naya ya...
    Gimana neh..Aku new comer untuk GA. Aku dah punya bog di blogspot alamatnya http://ebookmania.blogspot.com.
    Masalahnye udah berkali-kali aku edit, kok "permalink"nya gak ada linknya. Bingung ya dengan bahasa aku. Pokoknya tolong para GA senior jalan2 ke blogku n cobain "permalink"nya. Napa kog gitu ya?

4. ucubz

ucubz Newbie

Wah keren nih topic, sangat membantu bagi para newbie, dibikin sticky aja pak moderator.

5. uyuy

uyuy Ads.id Starter

boro2 nih yuy blm ngerti link excahange gunanya buat apa sih?

6. just4fun

just4fun Super Hero

Maksudnya itu tukaran link mas/mbak
    jadi intinya kita pasang link orang lain di web kita terus orang tersebut pasang link kita di webnya.

7. nike

nike Ads.id Pro

klo link exchange atau tukar2an link model linkmetro dll yang diusahakan sejenis/seproduk dngn web kita, apa gak dianggap melanngar tos ya ? maksudnya dengan memasang dirktori link pertukaran di web kita .. apa itu gak dianngep memasang web site saingan produk yg di adsense web google... apa gak ngelanggar TOS ? karena produk adsense kan berdasar isi web kita ...

mudeng gak ya pertanyan akuw ?

8. sawoenk

sawoenk Hero

ninggalin link di forum manapun emgnya dianggep spam yah om?kek disini juga gitu? dianggep spam ?kalo iya mending signature ku tak ilangin donk link nya...jadi ga enak neh..:damnmate:

Share This Page