1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

SCRIPT Guard anti Click Fraud protection / Otomatis MEMBATASI jumlah klick

Discussion in 'Pemrograman Web' started by hawe, Sep 19, 2007.

1. hawe

hawe Ads.id Pro

Pleasee.. share dong yang punya script ato cara apapun juga untuk melindungi adsense.. dari tangan-tangan yang nge klick sembarangan . . .

yang OTOMATIS nge block ip yg klik ads ndak tau diri, atau menghilangkan ads sementara selama ada over click / mendirect / menggantinya dgn bukan iklan .. pokoknya agar adsense tidak diklik over deh..

Yang sudah pernah saya baca :

-block ip manual dari mbak angelica > sudah terlanjur di klik dulu dong.

- pake tracking adlogger/clickaider >>>> BUKAN Protection nih.. karena cuman Tracking REPORT, saya berkali2 lapor setiap ada kelebihan klik, KAN MEREPOTKAN setiap kali harus lapor (pengalaman sendiri soalnya, lapor setiap ada keanehan, 2 minggu bisa lapor 3kali !!!!!!!!!! lama2 om google nya juga risih juga tuh kalo gitu gimana yaaaa) < bisa bikin sakit jantung. Toh gitu udah lapor 3x kadang ya ndak dijawab ama team google.., mungkin karena saya terlalu kawatir, 3x klik dr ip yg sama aja udah aku laporin !

ini sampe kebawa mimpi takut tiba2 di banned! padahal earning saya cuman sedikit tapi lama2 jadi bukit juga sih, tapi kalo dah menjadi bukit lalu di banned ya sama aja boong, jadi males posting artikel, jadi males kalo ntar usaha ku akan menjadi sia2 karena 1 hari diserang oleh tangan yang ndak tau diri.

Pengalaman> diklik 27 kali ! gila lu ya yg nge klick.

HELP HELP bagi para MASTER dan SENIOR yang sudah bisa meng'aman'kan revenuenya dari klik yang ndak tau diri . . .

saya mengharapkan bukan TRACKING / REPORT doang... karena itu sudah saya pake saat ini dan tetap membuat saya menderita tidak bisa tidur..

Oyah.. Yang ndak melanggar TOS juga seh... hehehe Thankkss...

2. hawe

hawe Ads.id Pro

kok ndak ada yg jawab. . . ndak ada yah yg kaya bginian.. TT

3. doneeh

doneeh Super Hero

Mana nih master2nya lon pada jawab?

Kalo wa sih gak ribet2 mikirin gituan bos, kalo ada yang aneh yang langsung email google. Paling yang wa pake ya cuma block ip aja. Kalo pake script2 watcher yang masuk ke code adsense malah makin berbahaya karena melanggar tos nya google dong?
    Cmiiw

4. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Adsense For Search

Kalau adsense for search bagaimana membatasinya (yang berbahasa Indonesia kemaren hanya bisa main disini).

Padahal kalau ada yang nakal dan berniat menjatuh kan situs yang ber adsense dari talak nya google dengan adsense for search akan sama cepatnya dibanding nge klik iklan atau referrals

5. mankus

mankus Ads.id Fan

Mending main "PUTIH" aja...
    Pakai tenaga kuda SEO (murni semua pengunjung dari SE)

Ini Lebih aman....

6. aafyn

aafyn Ads.id Pro

nerusin thread lama...
    @mankus
    pengunjung dari SE juga banyak yang nakal

ada nih software, ga gratis, blom nyoba, baru mau beli, pilihannya:
    1. Asrep: kalo yg versi gratisan cuma kasih report doang, kalo yg berbayar, ada fitur fraud protection, adsensenya akan hidden jika visitor sdh ngeklik sebanyak x kali, tapi kata orang di forum DP, adsnya akan dihidden kalo visitor buka halaman lain
    2. AdsenseClickLocker: harganya murah, cuma $27 :D
    ads akan otomatis tdk ditampilkan jika jumlah kliknya sekian kali tergantung settingan kita. IP yg sama ga akan bisa liat adsense dalam waktu sekian jam, sekian hari, sekian sekian...

7. kukuku

kukuku Super Hero

saya saranin pakai asrep, ok deh dapat email kalau terjadi kemungkinan click berkali2, jadi bisa langsung email google

8. SFlash

SFlash Super Hero

we... tergiur juga gw :mukamesum:

gimana dengan TOS google ?

9. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

masalah tos sepertinya ga masalah sejauh ga merubah code adsense.

Share This Page