1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share]Cara Daftar Adsense dan Verifikasi Alamat PIN

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by UncleGoogle, Nov 20, 2012.

1. UncleGoogle

UncleGoogle Ads.id Pro

Baru join hari ini, tapi hari ini juga mau bergagi sedikit pengalaman dengan sesama adsenser.
    Udah lama sebenar'a tau tentang forum ini tp selama ini hanya maen dibelakang layar.

okeh lansung ke pokok bahasannya.
    baru sebulan lebih yang lalu tepatnya tanggal 21 agustus 2012, saya daftar adsense dengan blogspot.
    dengan mempraktekan thread mastah rushan. tp bedanya adalah blogspot saya sudah berusia lanjut. :silau:

setelah pasang adsense diblogspot tersebut, 3 hari berselang earning dah mencapai $12++ dan udah bisa request pin. dan kenyataannya adalah setelah 3kali request PIN (sekitar 2 bulan lebih), rupanya PIN gk nyampe rumah. kemudian sampe hari saya memutuskan untuk scan ktp setelah ngeliat thread mastah welyh2o.

sejam kemudian dapet balansan email kek gini.

Setelah itu lansung aja buru-buru buka akun google adsense dan ternyata sangat menggembirakan.

Ya... kira-kira ini aja yg pengen dibagikaan kepada teman nuebie atau beginer, etc.

maksud dan tujuan saya share hanya merupakan ungkapan terima kasih saya kepada Adsense-ID dan seluruh warganya. tidak ada maksud untuk pamer dan sebagainya. ini murni ucapan terima kasih

Thanks Berattttt Adsense-ID

2. Ami Tirana

Ami Tirana Newbie

Duh bahagianya. ajarin donk bunda agar punya penghasilan seperti itu. saya buka blog sampai di approve amazone, dll, dan adsense dalam waktu seminggu. TETAPI sekarang bingung bagaiman mencari trafic yang legitimate. mohon dibantu dengan saran dan pesan. semoga dibalas oleh Nya kebaikan semua - trmksh

3. UncleGoogle

UncleGoogle Ads.id Pro

gak tau bisa ngajarin pa gk, cuma rajin baca n keliling adsense-id aja sih saran aku

4. infonet

infonet Ads.id Pro

makasih mas sharenya.., bermanfaat buat ntar klo diterima. saat ini lagi nunggu review kedua. sebelumnya sudah 6 kali ditolak tapi tetep semangat ampe google mungkin boseen...hehehehe

5. UncleGoogle

UncleGoogle Ads.id Pro

jangan patah semangat masbro, cuma satu pesan aku. klo pernah ditolak jgn pake komputer yg sama untuk daptar. kenapa ? coz guugle itu nyatat hostname,komputer name, ampe hardware id aja dicacat ama dia.

Share This Page