1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TANYA]Artikel udah nulis sendiri,udah 50,tetapi "Situs Anda Tidak Sesuai Kebijakan"

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by nadhzava, Apr 18, 2015.

1. nadhzava

nadhzava Ads.id Starter

Pengalaman ane sungguh ironi...Ketika temen saya udah bisa nghasilin dollar tapi saya malah berkutat dengan cara daftar adsenseEntah apa yang salah sama situs ane padahal ane udah nulis sendir uda lolos copyscpeTapi waktu di daftarin adsense malah ditolak mentah-mentahDengan alasan "Situs Anda tidak sesuai kebijakan"Uda beli domain tapi rasanya percuma untuk bisa miliki akun adsense,ketika terbayang untuk beli akun adsense saya inget kisah temen saya yang baru beli akun ternyata uda dibanned 2 hari kemudian..Mastah ane newbie tulen,ane bingung mesti ngapain dengan blog ane....Mohon bimbingannya mastah

2. rizkyzeze

rizkyzeze Newbie

Re: [TANYA]Artikel udah nulis sendiri,udah 50,tetapi "Situs Anda Tidak Sesuai Kebijak

mungkin belum terindex sepenuhnya diwebmaster coba check gan

3. Gabongagas

Gabongagas Ads.id Pro

Re: [TANYA]Artikel udah nulis sendiri,udah 50,tetapi "Situs Anda Tidak Sesuai Kebijak

Iyaa coba lebih mendalam ceknya. Mungkin butuh proses yg lebih baik lagi.

4. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

coba situsnya ditambahin Contact us, disclaimer, sitemap, home dan privacy policy

Share This Page