1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[urgent - need help] Please help me!

Discussion in 'Pemrograman Web' started by kenc0ur, Nov 17, 2010.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

Gini gan.. ane kan pakai plugin STT2... nah biar sesuai sama theme yang ane pakai en untuk menhemat tempat karena sidebar masih banyak yang kosong, ane berniat untuk memasang hasil tangkapan keyword dari STT2 di sidebar.... Jadi di sidebar ane, paling atas ada recent post, trus di bawahnya ada archives, kategori trus paling bawah mau ane selipin hasil tangkepan keyword oleh STT2.. ane tampilin tuh tangkepan STT2 pakai kode:

PHP:
    <?php  if(function_exists('stt_terms_list')) echo stt_terms_list() ;?>                                     
    tapi karena di atasnya ada recen post, ketika saya coba buka salah satu post/artikel, daftar keyword hasil STT2 yang muncul BUKAN keyword untuk post/artikel itu, melainkan daftar keyword tangkepan untuk post yang terdapat pada recent post yang paling bawah... ngerti kan maksudnya? klo gak ngerti, gini contohnya...

Ane buka halaman Artikel A...
    terus di sidebar bagian atas, ada daftar recent post... anggap saja disana muncul judul recent postnya, yaitu Post B, Post C, Post D, Post E, dan terakhir paling yang bawah ada Post F... Nah di bawah recent post itu ane mo tampilin tangkepan keyword STT2 untuk post A tersebut.. Namun kenapa ya yang muncul justru tangkepan keyword untuk post F?? Bagaimana cara mengatasinya?

Please master, ane mohon bantuannya :malaikat:

Yang gak ngerti atau gak bisa tapi baca thread ini ane juga minta bantuannya buat nyundul sampai masalah ini selesai :senyum:

Thanks before...

---------- Post added at 09:19 PM ---------- Previous post was at 08:40 PM ----------

ayo master... bantu ane donk :malaikat:

2. turtle

turtle Hero

bukannya kode itu harus dimasukin diloop ya?
    kalo ga di loop ga bisa..

eh, bener ga ya, namanya loop?

3. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

UPDATE:

Setelah cari dan coba sana-sini akhirnya ketemu sendiri... ternyata harus ditambahkan fungsi wp_reset_query();
    sehingga menjadi:

PHP:
    <?php wp_reset_query(); if(function_exists('stt_terms_list')) echo stt_terms_list() ;?>

--=THREAD CLOSED=--

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page