1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Meningkatkan PR dengan link exchange

Discussion in 'SEO' started by amatu, Aug 21, 2009.

1. amatu

amatu Ads.id Pro

Gan gw mau nanya nih...
    kmaren gw nemu website keren bgt namanya linkmarket.com
    jadi kalo free member di situ kita cmn bisa ngerequest 5 link/hari kalo premium unlimited. Kita bisa juga di request orang laen untuk link exchange,
    Kalo udh oke tinggal add link yg di kasih, masukin url tempat kita taro link nanti di perikasa sama sistem, kalo udh bener ada baru sukses link exchangenya. Kalo linknya kita apus abis verifikasi nanti muncul notif broken link untuk kita perbaiki, kalo lama gak kita perbaiki, link kita di partner link exchange di apus. Maknyus bgt sih emg, sehari gw bisa dapet 10-15 request link exchange tanpa mesti ngeadd orang untuk LE.
    Nah permasalahannya link kita nggak di taro di home, jadi di taro di page khusus LE (model2 Link partner dll) dan page tersebut OBL(Out Bound Link) Tinggi banget bisa 300-400. Apakah llink ke website kita walau udh tersebar sampe 400-600 link tapi page tempat link kita bertengger ternyata OBL nya tinggi banget bisa berpengaruh terhadap PR?

Soalnya gw udh LE di situ buanyaaaaaaak bgt lebih dari 300 link secara instant. Dan pengen ikut premium member (Cmn $26/6bln). Takutnya udh ikut premium member tapi ternyata teknik ini gak terllu pengaruh sm PR kan rugi juga...

2. blueice

blueice Super Hero

walah Bos...
    Untung di brokernya rugi di anda.. model" gitu ga bertahan lama dan pasti ketahuan google.. google kan maha super pinter sekarang

3. amatu

amatu Ads.id Pro

ha? mksdnya bro?
    link mereka juga saya taro di Page "buntut" haha, dia naro di "buntut" sih yaudah saya taro juga di "buntut", rugiii di taro di blogroll hahaha...

Ngaruh nggak yah buat PR?

4. irfan33

irfan33 Super Hero

Hmmm...
    Klo Pages nya ber PR sih ga masalah gan....
    :gembira::gembira:
    Tpi klo g da PR, sama aja boongg,,,,,:nangis::nangis::nangis:

5. Dudayz

Dudayz Super Hero

mendingan cari cara yang Safety aja bro !! bener kata om bluice itu suatu kerugian buat kita!! dan menguntungkan broker..

6. amatu

amatu Ads.id Pro

abis enak bgt sih bro gak usah pusing2 ngontak webmaster buat LE :lol::lol::lol:

emng yang enak2itu menyesatkan :pusing::pusing:

Share This Page