1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[wth] jasa email marketing

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by yujinha, Aug 25, 2010.

1. yujinha

yujinha Super Hero

ada yang punya info jasa layanan email marketing yang bisa mengirim email dalam format html atau image bukan sebagai attachment tapi di tampilkan dalam email.

atau ada member sini yang bisa, berapa harganya ? detail laporannya seperti apa ? berapa banyak email yang dikirmkan ? ada jaminan bahwa email kita tidak akan dicopy atau dijual ke pihak lain, karena menyangkut rahasia perusahaan ?

atau ada yang berbaik hati ngasih info software apa yang harus dipakai utk tujuan tsb, berapa harganya...

utk yang menawarkan jasa silahkan PM ane secepatnya.

thanks..

2. 4winner

4winner Super Hero

kalao boleh tau detail ke ane
    ane ada tuh

3. yujinha

yujinha Super Hero

PM sent bro tolong infonya

4. sirtiman

sirtiman sirtiman.blogspot.com

Kira-kira mau berapa ribu orang yg dikirim? Buat patokan aja...

5. pritjudam

pritjudam Super Newbie

Kenapa ga bikin sendiri aja bro?

Pake office kan bisa..tapi setau saya harus office 2003 atau 2007. INSERT --> ATTACH FILE --> PILIH FILE WORD-NYA (tapi jangan langsung teken insert) --> Di sebelah kanan ada panah kecil ke bawah > Teken panah itu dan pilih INSERT AS TEXT

Jadi itu file attach tapi tampilannya format html atau image. Saya dulu kirim2 release dengan cara itu..kalo bro mau saya bisa kerjain. PM aja kalo berminat :)

Share This Page