1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] 6500 UID FB Tertarget - Cocok Bagi Penjual Barang Muslim Gamis, koko, peci, etc.

Discussion in 'Dropshipping' started by iJELLY, Jun 6, 2017.

1. iJELLY

iJELLY Ads.id Fan

Assalamualaikum gan, sis yang tercintahhh....

FAKTANYA!

Facebook adalah tempat SANGAT BAGUS untuk “menangkap” calon customer.

Lebih dari 1 MILYAR orang di seluruh dunia aktif menggunakan Facebook.

Di Indonesia sendiri ada lebih dari 60 JUTA orang aktif menggunakan facebook setiap bulannya. Dengan kata lain, lebih dari seperempat penduduk Indonesia mengakses facebook setiap bulannya.

Nah kan!

Ini membuat Facebook menjadi tempat yang sangat efektif untuk mempromosikan produk Anda dengan tepat sasaran.

................................

KHUSUS untuk yang MALAS beriklan di FACEBOOK! Dan malaaass maen scrape-scrape-an...

Saya menyediakan list uid fb yang sudah tertarget sebanyak 6500 UID!

Hasil scrape uid tsb dari akun FB teman saya (dan ada selainya yg tidak bisa disebutkan, rahasia dapur... hehe) yang memang sangat loyal akan agama islam dan sangat dermawan jika ada yang menawarkan donasi. Interaksinya BAGUS gan!

UID nya BUAT APA Gan?

Tinggal di ADD pake FB kloningan agan.... hehe. Ya kalau agan mau buat iklan, ya monggo. Lebih cocok juga.

COCOK bagi yang main dropshiper BUSANA MUSLIM, PERNAK-PERNIK MUSLIM, HERBAL, MADU, KAOS MUSLIM, dll.

Langsung saja. List uid ini akan dikirim lewat email dalam bentuk .TXT

Ingat, hanya untuk 1 pembeli saja. Biar ente kagak ada yang nyaingin soub... hehe..

ORDER NOW!
    Via WA: 085 21989 7607
    Harga: MURAH gan... Silakan JAPRI! hehe

Takut saya nipu? Oke, silakan suruh saya buat lapak di toped atau bukalapak entar kita transaksi di sonoh... hehe...

BONUS:
    Script Add by UID IMACROS

SALAM SPAMER GAN!

Share This Page